Сможет ли Сarbon Вlack защитить конечные точки от деятельности злоумышленников?

К большому сожалению, современные кибератаки могут содержать разные методы, комплексные решения, при помощи которых может разрушиться вся система безопасности любого предприятия и компании.

Чтобы защитить децентрализованные системы, активы, интеллектуальную собственность, секреты государственного уровня или деньги, лучше всего использовать инновационное комплексное программное обеспечение VMWare Сarbon Вlack.

В отличие от других систем по защите от целевых атак, вот такой вот специальный комплекс Сarbon VMWare не просто собирает данные, которые можно заведомо назвать плохими, но и проводит анализ и сбор данных каждой конечной точки, их активности, за счет чего есть возможность выявить подозрительную активность и предотвратить деятельность злоумышленников. Специальная защита от таргетированных атак не просто обнаруживает, но и останавливает и выстраивает надежную защиту от невиданных ранее атак.

Комплексная защита конечных точек сети EDR VMWare состоит из нескольких функций, которые качественно объединяют агент конечной точки, консоль и управление системой, за счет чего и система безопасности рабочих станций, и сотрудники ИТ-отдела могут быстро реагировать на незаконное проникновение в систему компании и свести к минимуму время простоя, потраченное на восстановление данных или капитала.

Кроме того, обеспечение безопасности рабочих станций не требует дополнительных капиталовложений в модернизацию системы, обновление оборудования, поскольку системы обнаружения целевых атак на конечных точках сети можно интегрировать на те платформы и софты, которые уже использует клиент. За счет использования такой системы безопасности рабочих станций корпоративной инфраструктуры есть возможность отслеживать потенциальную угрозу не только на главном сервере компании, но и на устройствах всех пользователей, которые работают удаленно, но при этом привязаны к единой системе. Комплексная защита конечных точек сети дает возможность контролировать скачивание приложений и н е допускает установку тех расширений, которые могут принести вред деятельности или развитию компании.

Безопасность конечной точки считается лучшим вариантом обеспечения защиты важной информации и активов компании, поскольку поиск угроз безопасности осуществляется в автоматическом режиме 24/7.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *