В чем заключаются главные особенности медицинской лаборатории Ескулаб, — рассказал Сергей Дядюшко

Лаборатория Ескулаб, сооснователем которой является Сергей Дядюшко, прошла все проверки документации систем качества на установление соответствий всем необходимым стандартам и нормам в данной отрасли. Но это не единственная особенность, по которой пациенты выбирают именно Ескулаб.  

Сергей Дядюшко, совладелец Ескулаб
Сергей Дядюшко, совладелец Ескулаб

В лаборатории Ескулаб, в которой одним из соучредителей является Сергей Дядюшко, используют систему для определения точности проведения анализов, которая включает как внешние, так и внутренние элементы контроля качества по специальным европейским программам. Достижение точности всех результатов лабораторных исследований достигается путем тестирования системы в целом по каждому показателю несколько раз в день. Кроме максимально точной настройки оборудования, лаборатория Ескулаб, в основании которой участвовал Сергей Дядюшко, использует уникальную систему регистрации взятых биоматериалов. Каждому биологическому образцу система присваивает уникальный штрих код, в котором будет содержаться личная и важная информация по пациенту. Это очень удобно, поскольку риск возникновения ошибки в результате человеческого фактора сводится к минимуму. Также, стоит отметить и вариативность выдачи готовых результатов. Узнать результаты анализов пациенты лаборатории Ескулаб могут как в личном кабинете на сайте, так и через электронную почты или смс-информирование. 

Сергей Дядюшко - Лаборатория Ескулаб
Сергей Дядюшко — Лаборатория Ескулаб

И все же, почему пациенты выбирают именно медицинскую лабораторию Ескулаб? На самом деле все просто, поскольку лаборатория имеет ряд определенных преимуществ:

  • Широкий выбор современных исследований;
  • Современное лабораторное оборудование и методика исследований;
  • Наличие сертификатов;
  • Высококвалифицированный персонал;
  • Современные отделения;
  • Высокий уровень сервиса, соответствующий европейским и мировым стандартам;
  • Доверие экспертов и пациентов;
  • Система лояльности для врачей, пациентов и работников;
  • Наличие собственной информационной линии.

Кредо компании «Планируй здоровье вовремя», а Ескулаб – тот посредник, который в этом вам поможет. Каждый пациент – это отдельная и уникальная история для лаборатории. Человек доверяет заботу о своем здоровье, поэтому Ескулаб не изменяет своим принципам: всегда использовать только лучшие реагенты, проверенное оборудование и отвечать требованиям стандартов качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *